Учите русский вместе с нами!

Новости и события

Учебный онлайн-курс по русскому языку “Русский для жизни и работы” для трудовых мигрантов размещён в открытом доступе.

Регистрация и обучение полностью бесплатны для всех желающих!

Учебный онлайн-курс по русскому языку “Русский для жизни и работы” для трудовых мигрантов создан Санкт-Петербургским государственным университетом на основе требований к разработке образовательных курсов по русскому языку иностранных граждан, утверждённых Рабочей группой по вопросам совершенствования систем тестирования по РКИ при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (Приказ Минобрнауки России № 452 «О рабочей группе по вопросам совершенствования систем тестирования по русскому языку как иностранному» от 25.04.2023 г.).

С радостью сообщаем, что этот курс размещён в открытом доступе.

Регистрация и обучение полностью бесплатны для всех желающих!

Мы постарались сделать уроки доступными и эффективными. Приглашаем иностранных граждан из Узбекистана, желающих изучать русский язык, зарегистрироваться на нашем сайте и самостоятельно осваивать программу в удобное время.

Для того, чтобы приступить к занятиям, нужно зарегистрироваться

Если у вас есть вопросы к разработчикам курса, их можно адресовать на электронную почту migrant@spbu.ru